20 июня 2018

Новый виток "Эволюции" и пять любимых книг Петра Талантова

Пётр Талантов, сооснователь просветительского фонда "Эволюция", организатор научно-популярных лекций, поделился с нами списком из пяти своих самых любимых книг, вышедших в издательстве Corpus:

Гений места

А редактор научно-популярных книг нашего издательства Алёна Якименко объясняет, почему нам важно, чтобы вы дочитали этот пост до конца.

Просветительский фонд "Эволюция" создан в 2015 году. Его миссия — популяризация науки, научного мировоззрения и рационального мышления в России.

Фонд поддерживает перевод и издание научно-популярных книг, работу научных школ по всей России и за рубежом, ведет борьбу с лженаукой, организовывает научные мероприятия в регионах, обучает начинающих лекторов.

Каждый год фонд "Эволюция" отчитывается за каждый потраченный рубль. Это команда друзей издательства Corpus — замечательных, увлеченных, честных людей, которым каждый из нас в силах помочь.

Ниже приведены книги, которые наше издательство выпустило совместно с фондом "Эволюция". Если вы читали какие-то из них или заинтересуетесь ими сейчас, помогите фонду — на его сайте https://evolutionfund.ru как раз идет краудфандинговая кампания. Вы можете купить себе памятный подарок, который будет служить приятным напоминанием о том, что вы сделали что-то небольшое, но очень хорошее и важное.

Если вы любите наше издательство, поддержите фонд "Эволюция". Вместе с ним мы издадим для вас еще много прекрасных книг!

Книги, выпущенные издательством Corpus совместно с фондом "Эволюция":