Уже скоро — мировой бестселлер С. Дж. Уотсона!

11 сентября 2013
Вниманию любителей остросюжетного чтения: весной в издательстве Corpus выйдет мировая сенсация последних двух лет, дебютный роман британца С. Дж. Уотсона Before I go to sleep ("Прежде чем я усну").
 
"Прежде чем я усну" — это история Кристины, которая в юности попала в страшную автомобильную аварию и потеряла долгосрочную память. Она помнит только то, что случилось с ней в этот день. В жизни Кристины есть два главных человека: ее муж Бен, который все время с ней и помогает ей по крупицам собирать свое прошлое, и доктор Нэш, который предлагает Кристине необычный метод лечения...
 
Писатели бывают очень разными, и карьера С. Дж. Уотсона — замечательное тому свидетельство. До недавнего времени он работал в британской системе государственного здравоохранения, а в перерывах между сменами писал свой первый роман. "Прежде чем я усну" немедленно стал бестселлеров в Англии и США, а затем и по всему миру — к настоящему моменту он переведен более чем на 30 языков. Больше того: права на экранизацию купил знаменитый Ридли Скотт, и уже скоро на экраны выйдет фильм со звездным актерским составом. Роль Кристины исполнит Николь Кидман, ее мужа Бена сыграет Колин Ферт, а доктора Нэша — Марк Стронг.