В Москве пройдет книжная выставка-ярмарка

27 августа 2014

С 3 по 7 сентября в Москве пройдет Международная книжная выставка-ярмарка. Она будет работать на ВДНХ (павильон №57) с 13:00 до 19:00 в первый день, и с 10:00 до 19:00 с 4 по 7 сентября.

Первая книжная выставка-ярмарка прошла в Москве в 1977 году и проводилась раз в два года. С 1997 года она проходит ежегодно, становясь все более популярным и востребованным мероприятием. В прошлом году ярмарка собрала 1200 участников из 56 стран. 

В этом году в рамках ярмарки пройдут круглые столы, встречи с актерами и писателями (в частности, новую книгу проекта "История Российского государства: часть Азии. Ордынский период" представит Борис Акунин), научно-практические конференции и множество других мероприятий.

Издательство Corpus будет знакомить читателей со своими книгами на стенде D-1 - Е-2. В числе прочих книг мы представим наши новинки, среди которых "Геринг, брат Геринга" Уильяма Хастингса Берка, "Зодчий" Валерия Шубинского, "Кентерберийские рассказы" Питера Акройда, "Большое путешествие" Агаты Кристи, "Рим" Роберта Хьюза, "Книга судьбы" Паринуш Сание, "Меня зовут Астрагаль" Альбертины Сарразен, "Интернет как иллюзия. Обратная сторона сети" Евгения Морозова и "Приключения другого мальчика" Елизаветы Заварзиной-Мэмми.

Полную программу выставки-ярмарки можно найти на официальном сайте мероприятия.